На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 505 подписчиков

С чего началось предательство Горбачева. И что за карту он показал Тэтчер

Многие граждане бывшего Советского Союза уверены, что СССР развалил именно Горбачев. Однако не всем известно, когда началось это самое предательство. Ведь предать свою родину первый и единственный президент СССР собирался еще задолго до того, как стал генеральным секретарем ЦК КПСС. Западные страны
...Далее

Как Горбачев еще и Кемски волости раздавал

Да, Михаил Сергеевич Горбачев своей политикой "за мир во всем мире" не только довел до того, что сноровситые партийные бонзы "попилили" всю советскую землю, но и норовил еще прослыть Буншей Иваном Васильевичем, который в образе Ивана Грозного в любимом нашем фильме раздавал Кемски волости.
...Далее

Развалила страну ради мехов и бриллиантов в зарубежных бутиках

В 1999 году, находясь в Стамбуле, бывший президент СССР Михаил Горбачев произнес речь о том, какую роль сыграла его жена в распаде великой страны: «Уничтожение коммунизма, диктатуры над людьми – цель моей жизни, в чем полностью поддерживала меня Раиса Максимовна. Она раньше меня осознала
...Далее

Что сказал о развале СССР Лазарь Каганович в 91-м году. Ему было 97 лет

Дожил до развала СССР только один из соратников Сталина - Лазарь Моисеевич Каганович. Будучи в свое время активным соратником Вождя, именно он впоследствии помог Хрущеву прийти к власти, а будучи уже почти 100-летним пенсионером, встретил решения Горбачева, ведущие к прекращению существования СССР.
...Далее

Картина дня

наверх