На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 146 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Алла на содержании у ЦРУ находится и используется против РФ = она реальная иноагент. И муж у нее гей - задницей зараб...Омерзительная Пуг...
  • Наиль Бакиров
    Во времена Брежнева , Горбачёва она была певицей , которую народ вознёс до небес . Сегодня она "забронзовела" и превр...Омерзительная Пуг...
  • юрий
    ТИскандеры заглуби...

Три волны за три года. Доклад вирусологов Германии от 2013 года

Версий об исходе коронавируса достаточно – и китайские разработки, и американские, и для того, чтобы нас зачипировать, и вообще нас много – надо сокращать!

Каждому близка какая-то своя правда, а у кого она правдивее – вряд ли мы когда-то уже узнаем.

Больше всего почему-то верится Германии. Во-первых, она не преследует каких-то глобальный целей, пытаясь «догнать и перегнать Америку». Во-вторых, в последние лет двадцать она не была замечена ни в одной из мировых инсинуациях, как многие собратья по Европе, не говоря уже о других материках. В-третьих, немцы – главные в мире по порядку. Дас орднунг – у них в крови, и если бы кто-то сейчас ими манипулировал, это полезло бы из всех источников всегда откровенной германской прессы.

А теперь – самое главное! Весь мир всегда считал, считает и будет считать Германию флагманом медицины. Оттуда - лучшие лекарства, лучшие врачи, лучшие клиники.

Давайте даже не будем рассматривать конспирологические версии о том, что северные немцы – это потомки ариев, мигрировавшие в свое время из Индостана, куда они до этого переселились во время краха Бронзового века. Хотя все же отмечу, что арии обладали невероятными телепатическими способностями, а знания в области медицины считали главными в период наивысшего своего расцвета.

Так вот в Германии по поводу коронавирусу сейчас скандал! Но он, если так можно выразиться, «германского масштаба».

Выяснилось, что целый ряд федеральных медицинских организаций Германии, включая самый главный - институт Роберта Коха, еще в 2013-м году предсказывали появление такого вируса. Год тогда никто не называл, но немецкие налогоплатильщики негодуют по отношению к власти – знали ведь, оказывается, а молчали! Да еще и не готовы оказались!

А теперь самое интересное из доклада 2013-го года, который был направлен в федеральное правительство и на который ссылается немецкое издание Tagesspiegel. Документ под номером 17/120/1712051, который находится в открытом доступе, довольно скрупулезно описывает протекание самого заболевания и предсказывает, что, погибших в мире окажется, по меньшей мере, 7,5 миллионов человек.

Кроме того, смертность от ОРВИ Моди – так его называют в документе – по сути будет еще выше, так как заболевание не выдержат люди с другими хроническими болезными, а также те, кто из-за эпидемии вовремя не получит медицинскую помощь.

По расчетам немецких вируслогов, в случае возникновения такой пандемии, отмечается в документе, она растянется на три года и будет состоять из трех отдельных друг от друга волн.

Смертность в мире называется в среднем 10-процентная (сейчас в целом она колеблется от 4 до 16%), и будет зависеть от возраста. У молодежи – 1%, у людей пожилого возраста – 50%.

Слава Богу, никаких 50% в мире сейчас нет!

На странице 57 доклада возбудитель даже назван «новым коронавирусом» А на странице 58 сказано, что симптомами болезни являются повышенная температура и сухой кашель. Большинство пациентов будут страдать осложнением дыхания и изменениями в легких. Также симптомами будет озноб, боль в суставах, головная боль, сыпь и чувство слабости.

Дальше в докладе говорится, что пандемия охватит весь мир, но в особенности – Европу, США и Азию.

Немецкие ученые даже спрогнозировали два конкретных места, откуда начнется эпидемия в Германии и кто и каким образом ее занесет. Места – это северный индустриальный город и южный университетский. А завезут вирус два инфицированных человека с большим количеством контактов и коммуникаций в то время, когда ВОЗ еще не успеет разослать предупреждение по всем странам мира.

На странице 60 есть еще две интересные цитаты: «Вирус появится в Юго-Восточной Азии. Он передается человеку от диких зверей, которых продают там на рынке», «Пандемия в Азии начнется в феврале, а в Германию придет в апреле».

Именно от этих знаний такое хладнокровие фрау Меркель, которая еще в марте без всяких эмоций говорила: «Все равно придется переболеть 70% населению Германии. Только после этого у нас возникнет коллективный иммунитет».

За ней и перед ней тоже самое сказали многие известные немецкие вирусологи, включая Главу Института Роберта Коха Лотара Вилера.

При этом Германия все равно остается лучшей в медицине. У всей западной Европы смертность 10 – 16%, у нее – 4,6%. Все европейцы еще не знают, как справиться с напастью, а у Германии на 28 мая осталось лишь 6% зараженных от общего числа заболевших.

Вообщем, говорит и показывает Германия! Никаких конспирологических версий! Вирус – естественного характера, как и многие до него. Но он с нами – надолго, и к этому надо как-то приспособиться.

Ну а в заключение, по традиции, примите, пожалуйста, участие в нашем голосовании. В предверии Референдума по Конституции мы выясняем - Какая поправка к Конституции самая важная? Пока мы это определяем по категориям. Ранее были Тур 1 - "Кадровые", Тур 2  - "Законодательные" и Тур 3 - "Народные". Теперь - Тур 4 - "Альтернативные". Это те предложения, которые не будут включены в изменение Контитуции. Их ранее опубликовал на сайте "Эхо Москвы" один из лидеров оппозиционного движения Сергей Удальцов. Из каждой категории в финал выходят набравшие наибольший процент голосов, а по итогам мы определим Самую важную поправку к Конституции.

 

Картина дня

наверх