На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    вот смотрела бы бесконечно на то как их не пускаютВсе! Таджиков не ...
  • ЧилиИвано
    Ничего хорошего русский мир не видит в мигрантах, даже боится как огня - вот факт по итогам комментариев. Всем на сам...Мариупольцы в шок...
  • Natalija Osminina
    Старушка Англия - это привычный термин.  Вы мыслите Ньютоновскими понятиями, очень  ограничивающими восприятии мира ,..."Ты ее не потянеш...

Twitter уже отказывает украинцам. Почему Маск встал на сторону России

С точки зрения рациональности - действия Илона Маска никак не объяснить. Отключает Starlink для украинцев над зоной проведения военной спецоперации. Говорит о планах мира с Россией и "мочит" демократическую партию США за их античеловеческую политику. Купил Twitter и провел там такие реформы, что все рекламодатели, коими руководят американские демократы, гурьбой ринулись "в отказ".

Спрашивается, как может удивительно успешный бизнесмен, миллиардер, образованный и знающий человек принимать такие решения, которые, на первый взгляд, будут по любому направлены против него. Сейчас даже появилась информация, что на него в США собираются наложить санкции - то есть, поступить также, как и с Россией. Так почему все это происходит?

Не так давно Маск заявил, что наши контакты с внеземными цивилизациями произойдут совсем скоро. Это вызвало целую россыпь дискуссий на эту тему по всему миру. В том числе, и в нашей стране. Успешные и заменитые предсказатели при этом определили даже срок, когда эти конаткты начнутся - с 2030-го по 2050-й год. А наши "контактеры" - люди, которые регулярно общаются с инопланетными существами, в том числе на вербальном уровне, и при этом не числятся пациентами сумасшедшего дома - утверждают, что Маск - "контактер". Или, по крайней мере, близко общается с "контактерами".

Потому что Маск сделал свое "инопланетное" завяления на следующий день или через два дня после того, как абсолютно ту же информацию, что озвучил Маск, довели до всех "контактеров". Хотите - можете улыбаться, хотите - нет. Я не являюсь "контактером" или их поклонником, я лишь озвучиваю происходящее. Сухие факты.

Так вот, если они правы, то стало быть, Маск знает что-то такое, чего не знаем мы. Возможно, о будущем. О том, к чем у все придет. Иначе такое нерациональное поведение рационального человека и бизнесмена-миллиардера не объяснить.

Ну, то есть, проще говоря, будущее - за Россией.

И вот уже Советник главы офиса президента Незалежной Михаил Подоляк жалуется на Маска. На политику соцсети его Twitter. Дело в том, что там произошло резкое сокращение твитов на тему о Незалежной. Об этом украинский деятель сам написал на своей странице в Twitter.
«Исчезновение «конфликта на Незалежной» из трендов Twitter. Радикальное сокращение твитов», — так заявил Подоляк.
Более того, по его словам, пользователям уже не разрешено регистрироваться в Twitter или входить в учетные записи с "незалежным" номером телефона.
В комментариях к посту Подоляка пользователи подтвердили, что стали видеть значительно меньше сообщений на тему конфликта на Украине.
В результате Подоляк подозревает Маска в том, что тот перешел на сторону Кремля.
Вы знаете... а мы - не против! Пусть переходит! Значит те, кто следит за нами с высоты своего космического полета и интеллекта, знает, что закончится СВО капитальными переменами в мире.
Жаль только, что Маск не сможет стать Президентом США. Потому что родился он в ЮАР, и по действующим американским законам на его желание повести за собой американский народ будет наложено табу. Но, возможно, с помощью такой глобальной сети, как Twitter, он найдет другого достойного американца. По крайней мере, сейчас Илон действует категорически в правильном направлении...

Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен.

Бочкарев Александр

Картина дня

наверх