На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 139 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Сидоренко
    Террористов расстрел при попытке бегства или крайняк на урановые рудники."Помогите им, пра...
  • Надежда Минаева
    Поддерживаем!"Помогите им, пра...
  • Астон Мартин
    с детского сада что ли , осознание религиозного учения  приходит в довольно зрелом возрастеДумаете, СССР раз...

Ни одного украинца! Кто ведет за собой Украину?

Больше всего Украина в своей нынешней ярости сражается за свое украинство. За древних укров, выкопанное Черное море, украинца Ярослава Мудрого и Бандеру. Но парадокс заключается в том, кто ведет их в этой борьбе. Из одиннадцати самых главных предводителей, начиная с 2014-го года, украинца - ни одного!

Два президента

Петр Порошенко - молдавский еврей, отец которого - Вальцман. Будущий президент взял фамилию матери, а во время приватизации взял еще и шоколадные фабрики Украины.

Владимир Зеленский - еврей. Сам этого не скрывает.

Три премьер-министра

Арсений Яценюк - всегда скрывал свою национальность. Скрывал, потому что - еврей. По крайней мере его жена по фамилии Гур - еврейка из именитой династии хасидских цадиков. А это, согласитесь, говорит о многом. Браки из таких династий случайно не заключаются.

Владимир Гройсман - его два деда - Исаак и Израил. Но при этом сам себя считает, конечно же, "чистокровным" украинцем.

Денис Шмыгаль - по неподтвержденным данным - на 70% еврей, но почему-то это скрывает. Вы не знаете, почему они все именно этот факт своей биографии скрывают?

Два главных олигарха

На их деньги и собирались все эти националистические отряды. Эти два олигарха, по сути, родоначальники украинского радикализма.

Ринат Ахметов - этнический волжский татарин и практикующий мусульманин-суннит. Как он-то умудрился попасть в эту компанию?

Игорь Коломойский - еврей, потому и живет сейчас в Израиле.

Два самых влиятельных и известных политика в кабинете Министров

Арсен Аваков - армянин, а родился в Баку - в семье прапорщика, начальника продовольственного склада. Отец - Борис Суренович Авакян. Мать - Тани Габараева, осетинка.

Михаил Саакашвили - грузин. Сидит в грузинской тюрьме.

Две главные говорящие головы

Алексей Арестович - его корни - белорусско-польские, а родился он вообще в Грузии.

Ирина Фарион - самая прожженая русофобка и едва ли не главная украинская националистка. Вот только свое происхождение, как и предыдущие товарищи, скрывает. Между тем, слово - "Фарион" - есть только в одном языке - в идише, одном из двух еврейских языков. В переводе означает - «жулик» (человек, обманывающий ради получения выгоды).

Ничего себе компания? А за всеми ними стоит один большой дядя англосакс.

Вот эта компания и рассказывает, как жить украинцам. Я ничего не имею против евреев, но каждый должен заниматься своим делом. В Израиле евреи должны строить свою страну, а в других государствах - исключительно зарабатывать деньги для своей семьи и, если получится, для этой страны.

Хотя, стоп, вот именно этим они и занимаются... Зарабатывают деньги... А что действительно нужно добропорядочному украинцу их, похоже, мало волнует...

Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен.

Картина дня

наверх