«Зенит» проиграл ЦСКА и дал шанс «Динамо» выйти в лидеры РПЛ

Лидер чемпионата России «Зенит» потерпел сенсационное домашнее поражение от ЦСКА – 0:1. Хозяева поля имели большое территориальное преимущество (72 процента владения мячом), но опасных моментов создали не так много. В первом тайме шанс у «Зенита» был всего один: после грубой ошибки Владислава

Военная техника Балтийского флота возвращается в ППД после участия в параде Победы

Всего в состав механизированной колонны на параде 9 мая в Калининграде было включено около 70 единиц техники, стоящей на вооружении соединений и частей гарнизонов и Балтийского флота.

"Балтика" и "Динамо" назвали стартовые составы на матч чемпионата России

Калининградская "Балтика" и московское "Динамо" объявили стартовые составы на матч 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). "Балтика": Латышонок, Жиров, Андраде, Луна, Рыбчинский, Капленко, Бистрович, Ковалев, Лисакович, Энрикес, Фернандес. "Динамо": Лещук, Лаксальт, Бальбуэна, Фернандес,

Военно-исторический фестиваль «Огненная дуга» прошел в Ступине

Военно-исторический фестиваль «Огненная дуга» состоялся в Ступине. В его рамках провели реконструкцию боя на поле около Белопесоцкого Свято-Троицкого монастыря. Событие приурочено к 79-й годовщине Великой Победы. Гости фестиваля смогли вживую увидеть ход Грацско-Амштеттинской наступательной

Удар Зобнина принес «Спартаку» победу над «Краснодаром»

«Краснодар» упустил шанс возглавить таблицу РПЛ, проиграв «Спартаку» в Москве – 0:1. Решающий мяч на 34-й минуте великолепным дальним ударом в «девятку» забил полузащитник «Спартака» Роман Зобнин. У гостей два голевых момента упустил Кади Божес: в первом тайме, еще при счете 0:0, бразилец, выйдя