На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семенов
    А без них куда они вездесущие (в прямом и в переносном смысле)))))Смог бы Лукашенко...
  • валерий двойнишников
    Вопрос "За Социализм" власть никогда не допустит. Боится пуще огня...Смог бы Лукашенко...
  • Evgeny Pobegalov
    "Не нужно их с кресла в кресло пересаживать! Только увольнять!" - Царь Иван Васильевич Грозный говаривал: "Людишек п...За взятку арестов...

Иран призвал арабов "отключить" Израиль от нефти. И тут кое-что вскрылось

Оказалось, знаете почему Моисей сорок лет водил евреев по пустыне? Моисей водил евреев по пустыне сорок лет, чтобы отыскать одно единственное место в регионе, где нет нефти. И он его нашел! Своих углеводородов у Израиля нет, и никогда не было. Литр бензина здесь стоит 7,2 шекеля или 1,8 доллара.
...Далее

Как арабы ответят Западу? Вспоминаем 1973-й, когда они отказали в нефти

Отказавшись от российских энергоносителей, в Европе "нашли" новых поставщиков "грязных источников энергии". Ими стали Индия, арабские страны и США. Нет, нашу тоже по-прежнему покупают, но только она теперь называется - "из Индии", да еже и с наценкой. Ну, пожалуйста, если им так больше нравится.
...Далее

В Китай нефтяная труба уже есть. Почему с нефтью у нас все будет хорошо

В последнее время наблюдается если не паника, то некие переживания наших граждан – если весь "коллективный запад" откажется от российской нефти, то, что же нам делать? Не придется ли России продавать свои ресурсы слишком дешево в Китай? Спешу успокоить - не придется. Если помните, то Владимир Путин
...Далее

Картина дня

наверх