На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valery
    Кедми ведет свою игру, выгодную ему лично и Израилю.Кедми сообщил, чт...
  • Evgeni Velesik
    Пусть это Пенс затолкать его Остину, куда поглубже! И про массажирует ему просто - тату!Столтенберг потре...
  • Александр Глущенко
    так , что там с грудининым ?  И его предпринимательством ?Смог бы Лукашенко...

Что о Бородинской битве писали участники битвы - французы

Если вы думаете, что я буду убеждать вас, что именно французы, по их мнению, выиграли битву при Бородино, то – нет, не буду. И это как раз наше заблуждение, что будто бы французы сами себя считали победителями. Достаточно послушать, что об этом говорят участники той битвы со стороны Евросоюза.
...Далее

«Варвар, залитый кровью». Как Наполеон оценивал Суворова

Два великих полководца никогда не встретились на полях сражений. Они могли бы сразиться, если бы, например, Бонапарт не отправился в поход на Египет и Сирию в 1798 году. Тогда в 1799 году, весьма вероятно, он был бы назначен командующим французской армии в Италии, чтобы отразить нашествие Суворова.
...Далее

Как британцы не позволили нам отвоевать у них Индию

Вы не задумывались, почему именно Великобритания в Европе была всегда самой успешной? Ни теплая Испания, ни историческая Франция, ни педантичная Германия, а именно Великобритания. Фунт сильнее доллара, Оксфорд и Кембридж – как эталон знаний, регулярные военные победы, куда бы «красные мундиры» не
...Далее

Картина дня

наверх