На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 144 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир несмеев
    Уровень коррупции сопоставим с квадратными километрами площади России.Чего мелочится, мы должны быть впереди планеты ...Вы видели его дом...
  • Людмила Галена
    Осиновый кол плачет по всем рыдающим таджикам, а Маниже два, давно нарывается!"Помогите им, пра...
  • Руслан Богомолов
    Путин, увы, не всесилен. Ему нужна поддержка. Вот почему он и занимается все свои годы у власти выращиванием новой па...Вы видели его дом...

Поклонская пригрозила привезти в Крым спецназ

Нет лишний раз напоминать о причинах популярности Натальи Поклонской в России. Притом, что сама она «с Украины» и является депутатом Госдумы.

Отказ Поклонской в 2018-м году голосовать за пенсионную реформу – лишь вершина айсберга ее отношения к простому народу и обычным людям. Реальное, а не показное, с высокопарными словами.

И нет-нет, а где-то вновь и вновь появляется информация как «наша Наташа» в каком-то очередном бытовом и простом вопросе вникает в самую его суть и становится на сторону простого человека.

На этот раз она напомнила о себе в Феодосии. Бывший прокурор Крыма  рассказала о желании приехать в этот город со спецназом - для наведения там порядка. Об этом она написала в своем Телеграм-канле

По ее словам, такая мысль появилась у нее после посещения Феодосии — «жемчужины Крыма с разнообразием достопримечательностей и уникальной природой».

«Но сегодня этот город просто выживает и вынужден терпеть такие безобразия, как выбросы канализации в море, строительство в прибрежной полосе, свалки», — сообщает парламентарий.

Поклонская добавила, что ситуацию в городе обостряет и деятельность «известного всему Крыму "застройщика" — специалиста по мошенничеству, у которого, наверное, "лицензия" на продолжение жульничества». Депутата возмутила его неприкосновенность и невидимость для правосудия.

Она пообещала передать свои предложения по улучшению инфраструктуры Феодосии главе полуострова Сергею Аксенову.

А в середине июля Поклонская возмутилась массовыми поборами с туристов в курортном поселке Орехово. Она встретилась с местными властями и поинтересовалась, почему с путешественников берут по 100 рублей за посещение пляжа и еще по 200 рублей в сутки за установку там палаток. В итоге депутат заставила чиновников вернуть отдыхающим собранные с них деньги.

«Обещаю, что в свободное время буду лично наведываться на крымские пляжи с аналогичным визитом. А руководителям прибрежных районов и городов (...) рекомендую честно ответить самим себе: вы бы отдыхали на этих пляжах?» — подытожила она.

Вообще, если кто не знает, Наталья Поклонская всегда была такая отважная. Родившись на территории сегодняшней ЛНР и пойдя по прокурорской линии уже живя в Евпатории, она в 2011-м году вступила в схватку с ОПГ «Башмаки», занимавшейся рэкетом, убийствами и грабежами  в Крыму.

Став обвинителем «Башмаков», она была сильно избита в своем подъезде, из-за чего у Натальи осталась парализована часть лица.

Не «дала заднюю», как известно, она и в 2014-м. Тогда Поклонская уже работала в республиканской Прокуратуре. 25 февраля – после государственного переворота в Киеве – она сама написала рапорт об увольнении, обосновав своё решение тем, что ей «стыдно жить в стране, где по улицам свободно разгуливают неофашисты и диктуют свои условия так называемой новой власти». Однако начальство предложило ей уйти в отпуск.

Но – поздно! Наталья уже уехала к матери в Ситмферополь, где и предложила свою помощь правительству Крыма, чтобы не допустить повторения киевских событий.

Глава Крыма Сергей Аксенов сказал потом: « Она проявила себя мужественно даже там, где взрослые мужики «дали заднюю».

Сама же Наталья говорила тогда так:

 - Я хочу, чтобы мой ребёнок жил в честной стране, а не в бандеровской, предательской, нацистской. Мне стыдно было, что я гражданин того государства. Мне бабушка звонила и плакала: возвращаются времена, когда была оккупация. Ей 86. Она помнит немцев и помнит украинских полицаев. Как они издевались! Как я буду смотреть бабушке в глаза, если надену форму и буду служить этой самой «Галичине»? Когда об этом думаешь, страха нет.

Поклонская называет смену власти на Украине антиконституционным переворотом и вооружённым захватом власти, а представителей новых киевских властей — «чертями из пепелища».

Ну а у почитает она больше всех, как ни странно, императора Николай II, которого большая часть русской общественности считает слабым и неумелым. Именно из-за такого отношения к последнему царю России  –  ее яростное сопротивление выходу фильма «Матильда», где будущий русский царь заигрывает с балериной Матильдой Кшесинской.

О почитании Полонской Николая II говорят и такие факты. По ее инициативе рядом с Прокуратурой Крыма в своем время была открыта часовня памяти Николая, а в ее рабочем кабинете на столе стоит портрет царя. Даже на акцию «Бессмертный полк» она как-то вышла с портретом Николая II.

Что ж, здесь, наверное, остается только сказать, что у каждой женщины должна быть своя загадка.

А вот России хочется пожелать, чтобы такая женщина, как Поклонская, как можно больше проработала бы на благо страны. И чтобы как можно больше ее решений и мнений власть принимала бы к действию!

Спасибо за проявленный интерес к статье. Благодарю за лайки! Подписывайтесь, делитесь!

Давайте и мы проведем опрос – Какая из женщин нынешней России могла бы стать лидером нации?

Картина дня

наверх