На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 463 подписчика

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Коммунизм утопия, надо забыть про него и Зюганова. Стране как, воздух нужен Социализм, обновленный с многоукладной эк...В 2025-м КПРФ про...
  • Патриот Сусанин
    Я вынужден написать о семье, которая прожила 30 лет по адресу: Москва, Кантемировская 12,к.1/414. Её выселяют ОФИЦИАЛ...За взятку арестов...
  • Евгений Джексон
    Прямо, как в фильме "Доживём до понедельника" - они ЛОЖИЛИ и ЛОЖИЛИ, ЛОЖИЛИ и ЛОЖИЛИ!!! "Они сотнями ЛОЖИЛИ персов".А...Вранье западного ...

Только посмотрите на эти фотки из Болгарии. Болгары проснулись

Власти Болгарии не смогли остановить тысячи граждан, которые вышли по зову души в поддержку России. Эксперты считают, что основной причиной народного порыва является усталость болгар от их унизительной роли в ЕС и НАТО. Болгария является одной из самых бедных стран ЕС, где большинство молодежи уезжает из страны.

Старшее поколение помнит времена, когда их страна процветала, а граждане достойно жили. И это было тогда, когда был СССР. Когда русский и болгарин были братьями навек.

Среди болгар есть мнение, что Запад к ним так относится, потому что они - православные и ментально ближе к русской культуре, чем к западной. Именно поэтому болгарские воины летом на учениях НАТО отказались стрелять по мишеням с российской символикой и российскими  солдатами. 

Тот факт, что болгары сейчас осуждают украинцев, еще раз доказывает - болгары в душе всегда за Россию. Они понимают, что украинские политики пошли по пути болгарских элит, стремясь в структуры НАТО, но цена этого стремления - предательство России.

Однако власти Болгарии, похоже, сейчас четко уловили сигнал своего народа. 19 марта, во время приезда натовских командиров, болгары отказались отдавать свои С-300 для армии Украины.

Хочется выразить благодарность и признательность тем болгарам, которые поддерживают РФ.

Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен.

Картина дня

наверх