Победительница "Фабрики звёзд-5" Виктория Дайнеко никогда не скрывала своей любви к Родине. Даже в то время, когда в отечественном шоу-бизнесе было принято скупать недвижимость в США и Европе, и брезгливо отворачивать нос от России.

Так что в 2022 году она не стала пытаться, как иные артисты, усидеть на двух стульях или тем более отказываться от Родины. Напротив, поддержала начало СВО и президента Путина. Дайнеко в итоге была внесена в санкционные списки некоторых стран, а некоторые коллеги перестали с ней общаться. Но певица по этому поводу не особо переживает.
Во время интервью одним из острых вопросов к певице был вопрос про её отношение к тем, кто уехал из России, признан иноагентом, и достойны ли такие люди прощения? Дайнеко заметила, что такие граждане её сильно раздражают. В особенности потому, что, покинув Россию, они продолжают кормиться за её счёт, одновременно поливая Родину помоями.

Но ещё страшнее, говорит Виктория, что множество людей, думающих так же, остались в России. Такие артисты за кулисами не скрывают своего отношения к родной стране, но на публике не открываются, потому что хотят спокойно зашибать денежку.
"Что ты здесь делаешь? Ты здесь зарабатываешь деньги, но при этом ненавидишь ту страну, которая тебя обеспечивает всем", - возмутилась певица.
Негативно она относится и к тем, кто тратит заработанное в России в других странах. Артистка говорит: так эти люди поддерживают чужую экономику, хотя могли бы делать богаче своё государство. И далеко не все эти граждане имеют статус иноагента.
А еще Виктория Дайнеко - из числа артистов, которые регулярно выступают перед бойцами СВО, особенно в госпиталях. Певица очень трепетно относится к таким мероприятиям.

Вот это уже искреннее отношение человека! Это вам не те, кто ездил на Донбасс побывать в прачечной...
Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен.
Свежие комментарии