На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 148 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Пускай за ЕДУ работают в Гейропе--Они там Нахрен НИКОМУ НЕ НужныОмерзительная Пуг...
  • сергей пленкин
    Всё отобрать у Этой Старушонки --как и у её ребёночка галкина в РОССИИ--Оба Твари---как и макаревич--уродОмерзительная Пуг...
  • Misha Glusch
    чокнутые бабыПоклонская обозва...

Эрнст лучше бы прочитал, что сделали в Китае с таким, как Ургант

Говорят, Эрнст до сих все делает, чтобы вернуть на экраны Первого - шоу Урганта. Более того, информация о возвращении артиста периодически появляется в СМИ.  Не понимаю этого, хотя бы потому, что такому шоу - сейчас точно не время. Все эти ухмылочки, ужимочки и подколочки, когда на душе - "Вставай, страна огромная!", могут воспринимать только те, которым все равно, что будет с названием "Россия". А поощрять таких - к чему?

Хабенский, конечно, молодец, что уволил Назарова, но сделал это только спустя воесмь месяцев после того, как шеф-повар "Кухни" начал глумление над нашими действиями на Донбассе. При этом ведь все было понятно сразу. Все, кто знает Назарова, говорят - на почве своей звездности для него было только два мнения - "Мое и неверное". Если кто-то с ним хоть на йоту не согласен - всё, это уже враг.

 И именно поэтому, укатив вместе с женой в Баку - оттуда, в обиде на всех, он пустился уже в откровенный трэш. Сочиняет стишки, делает заявления, критикует власти - в общем, пробивает дно за дном.

А на "Радио "Свободы" тем временем скрин с увольнением Назарова выходит под заголовком "Окончательная отмена культуры в РФ". Кто б сомневался!

Гражданка Ахеджакова, коей 84 года от роду, вообще продолжает мелить, как мелила раньше. Хотя все знают - и она сама первой призналась - что и деньги отправлляла на поддержку ВСУ, и мечтает приехать в родной Днепр после победы украинской армии. Но ее даже из театра не увольняют.

Меладзе говорит "Слава Украине" и негодует, почему в России начинают отменять его концерты.

И вот вам - пример. Как поступили в Китае с известным артистом, который, как кажется, сделал куда меньшее зло по сравнению с озвученными выше персонажами.

Когда популярный молодой актёр по имени Чжан Чжехань выложил в своём аккаунте фото на фоне японского храма Ясукуни, в котором до сих пор почитают японских карателей, то, вернувшись домой, он вдруг обнаружил, что его имя просто исчезло из интернета.
Все его фильмы в один момент оказались удалены со стриминговых сервисов, сняты с показа и продаж. Исчезли все эпизоды из шоу, где он участвовал. Во всех музыкальных сервисах пропали его песни. Все соцсети удалили страницы актёра и всю информацию о нём. От сотрудничества с актёром отказались более 20 брендов.
А всё потому, что Китайская Федерация Радио и ТВ, оценив поступок актёра, его незнание истории и отсутствие у него национального достоинства, решила проявить к нему «нулевую терпимость». Соответствующее требование было в один момент отправлено всем медиаплатформам страны.
Оень хочется, чтобы про это узнал Константин Эрнст.
А еще очень хочется услышать Федора Бондарчука, который пока не проронил ни слова после того, как его актер из "9-й роты" разбросал радиоактивную пыль по территории России. Где, кстати, живут его мать, два брата, сестра и два сына.
Ну вот, правда, я не знаю, как теперь смотреть "9-ю роту" - после того, что понаговорил Смольянинов. После того, как главный защитник Родины - на подкашивающихся ногах, черный от пепла и с пулеметом в руках - в реальных, а не киношных жизненных условия оказался главным подлецом Родины. Бондарчук просто обязан выступить, чтобы мы вернули веру в "9-ю роту"...

Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен.

Бочкарев Александр

Картина дня

наверх