На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 522 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Усатая навка шавка не в курсе дурочка сразу включил."Я реально не в к...
  • Татьяна А
    Зам министра ВОР! Виселица по нему плачет. И этот прихлебатель Песков там же, такой же предатель. А пенсионеры, отдав...Такого вы не виде...
  • Татьяна А
    У меня от прочитанного мороз по коже! Неужели соответствующие службы не видели наглого беспардонного растранжиривания...Такого вы не виде...

Объявили русское сафари на Леопардов. Почем будет немецкая шкура?

Восемьдесят лет назад наши деды отстреляли всех заболевших бешенством Тигров и Пантер - не весть как забредших не на свою территорию и не в свою климатическую зону. Сейчас, говорят, в степях и лесах Донбасса вот-вот появятся Леопарды. Какое-то у них там осложнение на голову - после пандемии... Память пропала...

К отстрелу заблудившегося зверя в наших лесах стрелки уже подготовились. А тут еще и новость пришла. За каждое подстреленное бешеное животное российская компания «ФОРЭС», специализирующаяся на оборудовании для нефтяных скважин, собирается платить неслабую премию. За первого Леопарда - 5 миллионов рублей, за каждого последующего 500 тысяч.

Это же касается и такого невиданного у нас доселе зверя, как Абрамс. А вот птичек - из той же климатчиеской зоны, что и Абрамсы, F-15 и F-16 - "ФОРЭС" оценил еще дороже. За первую сбитую, если такая долетит до донецких степей, дадут 15 миллионов рублей.

Почти тут же вышел на связь Иван Охлобыстин:

- С нескрываемой радостью спешу сообщить вам, что представители некоторых крупных российских компаний уполномочили меня сообщить вам, что они предлагают премию в размере 10 миллионов рублей за каждый подстреляный Абрамс.

На следующий день к ним присоединился Глава Забайкалья Александр Осипов, пообещавший конкретно своим забайкальским воинам - до 3 миллионов за одну единицу "заблудившихся".

Сафари становится все азартнее и азартнее!

И к чему это приведет - если говорить по-серьезному...

Во-первых, на "русскую охоту" захотят прибыть многие граждане мира - и, прежде всего, с Ближнего Востока. Иракцы, например. Еще 15 лет назад они подбивали эти Абрамсы у себя на родине, не поверите, ручным гранатометом РПГ-7.  Разработка 1961-го (!) года. Вот так вот заходили к этому Абрамсу с фланга и стреляли по боковой броне. Подбили - в районе 600 штук. Из 1135 завезенных. Какое количество из них восстановили - неизвестно. Американцы сказали - почти все. За исключением 37. Но кто ж теперь им на слово поверит.

Теперь же иракцы вот так вот смогут взять и съездить в зарубежную командировку на Донбасс - и вернуться оттуда богатыми людьми. Для Ирака - точно! Вообще всем людям Ближнего Востока и севера Африки - после того как по ним и по их хозяйству катком "проехались" США - очень нужны деньги... Только набор объяви!..

Во-вторых. А кто теперь полезет в эту кабину Леопардов и Абрамсов? С радостью и энтузиазмом. Зная, что за ними началась настоящая охота! Это ж смертники! Камикадзе, самураи, харакири...

Я бы только посоветовал нашим бизнесменам чуть изменить подход в распределении премий...

Вот почему, например, сомнений в том, что Донбасс отстроят и он вновь станет цветущим краем (вы видели новые кварталы Мариуполя?) лично у меня нет никаких. Потому что у каждого отбитого города, у каждого поселка появляется свой шеф из большой России. Мощный успешный российский город. И этот шеф берется за дело, засучив рукава, как только это становится безопасно. Есть четкое распределение и четкая ответственность - перед самим Главнокомандующим!

Вот прямо сейчас, например, услышал - из отчета Губернатора Приезиденту - как Вологда восстанавливает Алчевск...

Значит, и всю вражескую технику можно было бы распределить между собой. А еще эти премии выделить за каждого импортного языка. Поляка, британца, американца, немца...

Но в любом случае, начинание нашего бизнеса только радует!

А почему многие не афишируют себя и передают информацию, как сейчас - через Охлобыстина - так это - понятно.

Чтобы у них были деньги на премии - надо более-менее успешно вести бизнес. А если объявишь себя публично, то почти сразу получишь максимальные санкции, которые, конечно же, приведут к потере финансов, а значит и к уменьшению возможностей для премирования охотников за Леопардами!

Херры-немцы и ляхи-поляки, добро пожаловать на "русское сафари"!.. 

Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен.

Бочкарев Александр

Картина дня

наверх