На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Дрищенко, государство в государстве - это Рублевка и остальная Россия!Смог бы Лукашенко...
  • Александр Глущенко
    )))  Это , что же государство в государстве? То=то батраки из  всех  сран на него в суд подали  и свои тоже , чем оба...Смог бы Лукашенко...
  • валерий двойнишников
    Перефразируя слова Сталина, можно сказать, что кто бы не был у власти-приходят и уходят, а государство Российское и н...Смог бы Лукашенко...

Отобьем Херсон, возьмем Одессу. Почему это - неизбежно

Украинские генералы рапортуют о том, что зимой подойдут к Крыму. 

Антоновский мост, соединящий левый берег Днепра и правый - так необходимый для возвращения в Херсон - разрушен.

Российское общество после потери Херсона пока еще не вернуло себе оптимизм весны 2022-го.

К тоу же некоторые наши спецы и политологи допускают реализацию плана, согласно которому американские войска с поляками все же войдут на территорию Украины. Сделают рывок к Херсону - тому самому разрушенному Антоновскому мосту. Тем самым они окончательно закроют нам дорогу на Одессу. Речь идет, прежде всего, о тех самых"кричащих орлах" - 101-й воздушно-десантной дивизии армии США, расположившейся сейчас в Румынии.

И это не будет выглядеть нарушением правил НАТО (ведь Украина - это не страна НАТО). Это будет просто помощь американских войск и их союзников - своему союзнику Украине.

Но у меня нет ни на секунду сомнения, что и Херсон будет взят нашей Красной армией, и Одессу мы наконец-то отобьем. Причем для этого вовсе не обязательно быть военным стратегом или пламенным патриотом, верящим в светлое будущее и в то, что справедливость все равно восторжествует.

Надо лишь посмотреть на ситуцию более глобально, с высоты птичьего полета.

А высота эта говорит - вот о чем. Владимир Путин сделал сейчас главную ставку в экономике на строительство газового хаба в Турции. Ведет работу по этому поводу каждый день.  Участвует в расширении участников этого хаба - и Турция сейчас активно работает с Азребайджаном и Туркменией.

Трубопроводный газ нам все равно продавать надо - никуда не денешься, потому и пойдет новая труба через Черное море. И разве вы думаете, что Путин позволит - после подрыва на "Северном потоке", - чтобы Черное море контролировал теперь кто-либо другой, кроме России и Турции? И уж тем более - Украина, которая, во-первых, как мы знаем, способна на все, а, во-вторых, которая, согласно международным правилам, может официально и законно пригласить в акваторию Черного моря натовские корабли.

Да никогда в жизни!

Потери от потенциального взрыва нынешних и будущих веток "Турецкого потока" могут быть просто чудовищными. А значит Одессу нельзя оставлять Украине ни при каких условиях. Это даже важнее, чем выход на официальные границы Донецкой области.

Сейчас же у нас просто идет процесс накопления. Накопления не только наших военнослужащих, призванных в результате мобилизации. Накопления ракет, снарядов и всего того армагеддона , который внезапно обрушит на украинскиую армию наш "Генерал Армагеддон". Командующий Суровикин.

В Иране мы сейчас закупаем такие новейшие беспилотники и такие ракеты, от которых никакого спасения на Украине нет. 

А потом... Многое ли вы знаете того, что пообещал Путин, а потом не сделал? Только давайте не будем о Пенсионной реформе - только не сейчас! Так вот, я напомню, что в своей речи 24 февраля по случаю начала Специальной Военной Операции он особо отметил, что все те преступники, которые участвовали в зверствах в Одесском Доме Профсоюзов, будут найдены и предстанут перед судом.

Так что Одесса будет отомщена, не сомневайтесь!...

Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен.

Картина дня

наверх