На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Хованов
    Ща расплачусь от умиления - они к нам едут строить шашлычные и шаурмячные, а мы к ним школы и университеты. За подгот...Ренессанс русског...
  • Василий Блохин
    Мы им построим за наш счёт школы,а после они ещё больше сюда попрут.Ренессанс русског...
  • alik3456 Джексон
    Такую страну просрали демократы вшивые...Не День Победы - ...

Как Микки Рурк заступался за Путина

Знаменитый актёр и боксер Микки Рурк является почитателем Владимира Путина. Не так давно в Британии он пришел на местную телепередачу в футболке с изображением нашего Президента. Рурка обозвали агентом Путина, а актер сказал, что уважает российского президента и ему пофиг, что думает о нем западная пресса.
"Ребята, мне пофиг что вы обо мне думаете. Я уважаю Путина. Он великий президент великой независимой страны" - сказал Рурк журналистам.
Ранее актер уже не раз приобретал футболки с изображением российского президента. Для москвичей довольно памятной является его покупка в 2014-м году - в ГУМе на проекте "Все путем".
- Мне нравится этот парень (Путин), — сказал он тогда журналистам, надев футболку на презентации. - И я буду ходить в футболке с изображением Путина по улицам Америки.
После этого актер купил две большие иконы (Николая Чудотворца и Казанской Божией Матери) и одну маленькую. 
С тех пор, как мы видим, он своим взглядам не изменил.
И это даже после того как тогда же - в 2014-м году - агенту актера позвонили из Госдепа и потребовали публично не афишировать свои чувства к России и к ее Президенту.
Но Рурк не останавливается.

 -Я пару раз с ним встречался, и он был настоящим джентльменом. Он очень классный обычный парень, он смотрел мне прямо в глаза. Думаю, он хороший человек. Уж поверьте, если он бы мне не понравился, я бы эту футболку не надел, сколько бы мне ни заплатили. У меня девушка из России и больше меня ничего не волнует. Ее отец хороший человек, у нее замечательная мама и чудесная бабушка. Мне важна ее семья, а на политику мне плевать. Это – не мое дело».

Микки Рурк и фотомодель Анастасия Макаренко

Микки Рурк и его подруга - фотомодель Анастасия Макаренко

Респект и уважение хорошему человеку и знаменитому актеру.
Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен.

Картина дня

наверх