На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 137 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Они уже и так лезут со всех сторон. По разным данным в России уже  порядка 20-ти миллионов потенциальных ваххабитов г..."Помогите им, пра...
  • Робинзон Робинзонов
    Так я и не возражаю, я лишь замечаю, что нельзя говорить баранам, что они бараны. Этого не может быть в его пиндосско...Ответ американско...
  • Валерий Дюков
    мама просит его домой отправить.. маме нечего его было отправлять в другую Страну, у себя дома он бы такого преступле..."Помогите им, пра...

Как сбежавший на Украину актер Пашинин целует руки бандеровцам и бомжует

Когда-то Анатолий Пашинин играл в военно-патриотических фильмах, таких как "Мы из будущего", "Грозовые ворота". А сейчас… даже смотреть не хочется на эту фотографию.

Нет, я все понимаю. Не согласен он с политикой государства. Считает, что мы там что-то нехорошее сделали с Украиной. А не она – с нами. Такие есть в нашей стране. Ну, чтобы опуститься на колени перед полицаем и чуть ли не руки ему целовать?..

Как можно дойти до такого? Как можно так опуститься, забыть себя, свою Родину и свою семью?

Анатолий, что произошло с тобой? И что сказал бы твой прославленный дедушка, Константин Данилович, служивший авиамехаником - не у кого-нибудь – а у самого Ивана Кожедуба, трижды героя Советского Союза!

Что бы он сказал тебе - увидев, как ты стоишь на коленях перед бандеровцем, пособником фашистов. Ведь Анатолий, ты же прекрасно знаешь, что творили бандеровцы с мирным населением. Как они боялись воевать с Красной Армией, тырясь от нее по лесам, зато со стариками и женщинами воевали будь здоров - аж удержа не было!

Сбежав на Украину, воевать в АТО, Анатолий Пашинин продемонстрировал всему миру, что происходит с личностью, когда предаешь свою Родину, свою историю. Как только Анатолий не выслуживался на Украине, как только не поливал грязью Россию, все равно в какой-то момент он оказался ни кому не нужен.

В благодарность за свои старания, Анатолий Пашинин оказался без своего жилья и работы.

Более того, вы только обратите внимание, как к нему относятся украинские власти! У Анатолия до сих пор нет украинского паспорта! Он еще к тому же мигрант-нелегал! Бомж, чуть ли не лазящий по мусоркам!

Молодец - Пашинин, в России ты снимался в мега-блокбастерах, был знаменитым актером, были деньги, слава. А сейчас на Украине ты зарабатываешь тем, что колешь дрова, убираешь снег и разгружаешь машины.

Причем зачастую - даже не за деньги, а за еду и, конечно, за выпивку. Бывшая звезда беспробудно пьет, а, трезвея, Анатолий, видимо, понимает, что натворил. Поэтому опять – сразу же пьет.

И да, конечно! Анатолий в какой-то момент заявил, что хочет вернуться в Россию, мол, ему опять хочется сниматься в кино, а на Украине такой возможности нет.

Они все потом так говорят.

Ну, что здесь сказать, я как понимаю в России актера ждут давно, но только для съёмок совсем в другом кине. Ведь Анатолий успел не только поливать грязью Россию, но и принимал участие в вооруженном конфликте на Донбассе. Наверняка у правоохранительных органов России накопилось немало вопрос к Анатолию Пашинину.

И Максакова вдруг захлопала глазками на Первом канале, приплетая очередную околесицу в виде того, что она внучка Сталина. И ведь приедет в итоге. Найдет добросердечных заступников в своей культурной блогосфере. Попросят господа из богемы простить ее за ту всю грязь и помои, какие она лила на Россию вместе со своим вороненком.

Потому что всем там - плохо. Родченкову, прячущемуся от каждого шороха и ежемесячно меняющего лицо, усы, бороду, брови, шеньоны и все то, что еще можно менять. Скрипалям, которых западные спецслужбы используют как червяков в качестве приманки на рыбной ловли. Навальный скоро тоже засобирается, чтобы не повторить судьбу Березовского, который в конце своей жизни писал покаянные письма Путину и не знал, что еще сделать, лишь бы вернуться на родину.

А что касается Пашинина, то лично моё мнение - чтобы не ждало Анатолия в России, даже если тюрьма и отсидка, это будет гораздо лучше, чем та бесцельная, бессмысленная и бомжеватая жизнь, которую он сейчас ведет на Украине.

Так мне кажется...

Спасибо за проявленный интерес к статье. Благодарю за лайки! Подписывайтесь, делитесь!

Картина дня

наверх