На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Фоменков
    Довольно уже! Всем понятна твоя убогость. Причем, чем больше пишешь, тем всё меньше сомнений в твоём идиотизме. Задум...Ответ американско...
  • Александр Рожков
    Тыж тут распинался раньше, что ты не был против СССР. А показываешь пиздюков, которые были за развал. Двойной ты и да...Что хорошего сдел...
  • star
    что же это такое -у нас на всех денег хватает и на голодающюю Африку,и мгновенная помощь"братьям",и ,если кому то вос..."Государство вам ...

5 исторических фильмов 2021, которые нельзя пропустить

Шеклтон/Shackleton

Это новый биографический фильм о жизни сэра Эрнеста Шеклтона.

Легендарный полярный исследователь руководил британскими экспедициями в Антарктику в начале 20 века. Во время одного из своих путешествий его корабль «Эндюранс» был раздавлен паковым льдом, и Шеклтон повел свою команду в многомесячное путешествие при минусовых температурах, пока они не достигли твердой земли.

Последняя дуэль/The Last Duel

Король Карл VI объявляет, что рыцарь Жан де Карруж должен принять участие в смертельном поединке со своим оруженосцем Жаком Ле Гри.

Всему виной - обвинения жены рыцаря. Действие происходит во Франции 14-го века. Предполагаемая дата выхода — 15 октября.

Северянин/The Northman

Эта картина представляет собой эпическую сагу о викингах и о мести. Действие происходит в Исландии на рубеже 10-го века. Героем повести станет Амлет — персонаж легенды и прототип принца Гамлета. Среди актеров много громких имен.

Средневековье/Medieval

Исторический боевик «Средневековье» повествует о чешском национальном герое XIV века и уважаемом военном тактике Яне Жижке, разгромившем армии Тевтонского ордена и Священной Римской империи.

Мюнхен/Munich

Действие фильма происходит осенью 1938 года, когда Европа стоит на пороге Второй мировой. Фильм основан на бестселлере Роберта Харриса 2017 года.

Актерский состав исторического триллера Netflix возглавляет Джереми Айронс - в роли премьер-министра Великобритании Невилла Чемберлена.

Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен и обещаю, что скучно не будет!

Картина дня

наверх