На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 148 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Когда же забудут эту дряхлую старушонку? Афтар, темы закончились?Омерзительная Пуг...
  • Sergiy Che
    ...Ага, от тех "интервентов которых сперва сама коммунячья хунта и приглашала)) - https://omchanin.livejournal.com/19...Эти цифры опозоря...
  • Александр Павлов
    Только после 25 лет, до которых они обычно не доживают. А и дожили бы то явно уже с поехавшей психикой, с которой одн...Лучше - не расстр...

Восточные немцы обозлились. Как они выживают "гостей" с Украины

Нет, оно сразу было понятно, что все к этому придет. Только раньше это было в режиме ожидания, а сейчас - наступило. Наступила не просто неимоверная усталость от беженцев с Украины - а все переродилось в раздражение, которое сдержать уже не получается. Вот и появляется каждый день информация о том, что - то тут, то там - украинские беженцев оскорбляют.

Но для начала просто посмотрите результаты последнего опроса укроподдержки.

Его провел не кто-нибудь, а их известный журнал The Economist.

США. Там опросы всегда проводятся с учетом партийности. Среди республиканцев одобрение укроподдержки упало с 68 до 39%, у демократов – с 83 до 74. 

Важный момент: Те кто ЗА - имеют в виду чисто гуманитарную помощь!

В Англии укроподдержка упала с 45 до 35 процентов, во Франции – с 25 до 20., в Германии – с 40 до 30.

Но хуже всего дела, несомненно, в Восточной Германии. Там не просто народ против украинских беженцев, он всеми силами их выдворяет! Не власть, а сами люди. Местное население Восточной Германии.

Бургеры устали от понижения уровня жизни и винят в этом текущий конфликт. А вымещают свои настроения - на "переселенцах".

Уезжайте обратно!

Вот и идет в последнее время от "гостей" Германии поток жалоб на "ужасное отношение" Укробеженцы рассказывают о постоянных оскорблениях и нападках. Причем это происходит по всей стране. Но особенно в восточной части. А хуже всего - в Саксонии. Там натуральный трэш.

Примерами заполонены соцсети, их - масса. Ирина, живущая в Майсене (недалеко от Дрездена) поведала порталу MDR как во время парковки на нее "наорал" пожилой мужик.

- Он возмущался тем, что моя машина слишком дорогая. И требовал продать ее, переслать деньги на Родину и уезжать самой. И такое не в первый раз. Я вижу, что многие немцы озлоблены на нас.

Алина Кукина, живущая в Радебойле, жаловалась на отношение местных:

- Я боюсь сказать слово на улице, в магазине, где угодно. Тут же начинают придираться, унижать. Мне несколько раз повреждали автомобиль, царапали всякие нехорошие слова.

Насчет авто с "нехорошими" номерами - отдельный разговор. Их лучше держать в гараже. Полиция регулярно фиксирует случаи прокола шин. Особенно часто это происходит в городах Майсен и Бишофсвеерде.

К демонстрациям гостей отношение тоже изменилось. Если раньше местные аплодировали и даже цветы бросали, теперь - такое кричат... В Лейпциге недавно беженцы прошлись по улице с прапорами - так столько наслушались "доброты", хоть уши затыкай.

На днях показали видео типичной разборки. Пожилая фрау стала высказывать укродивчине, что достали они с этой помощью.

- Почему мы должны вам помогать?

- Нам это нужно для защиты!

- Вот и защищайтесь сами! Мы тут при чем?

А выборы в Германии уже не за горами. И сколько голосов наберет в этих условиях, например, Сара наша Вагенкнехт (лидер движения "За мир"), если ей дадут создать свою партию - ясно без экстрасенсов...

Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен.

Картина дня

наверх