На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

25 865 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Lesnaya
    Не "потрепет", а ПОТРЕПЛЕТ!"Как - невменяема...
  • Инга Павловна Сивохина
    Согласна с Михаилом Рахуновым. Долина своими неправомерными и непорядочными действиями ввела Лурье в убытки(расходы),..."Как - невменяема...
  • svet alex
    Что значит кто!  Все эти мрази вызывают омерзение и неприязнь!«Мерзавец! Призна...

"Перед смертью провезу в клетке по всей Украине". Он будет мстить Зеленскому, пока не уничтожит его

Вы, может быть, не узнали его на этом фото? Человека в синем костюме. А между тем, до недавнего времени это был один из самых влиятельных людей на Украине. И по словам политика Олега Царева, "Даже если представить, что ни у России, ни у украинцев, ни у Соединённых Штатов, ни у кого-нибудь к Зеленскому претензий не останется, то в его жизни останется он".

И он будет мстить вечно, пока не отомстит.

Хотя его, конечно, могут опередить.

В США уже давно лежат коробки с материалами о коррупции Зеленского, и удар может последовать в любой момент. Россия - здесь тоже все понятно.

Но все же самый страшный враг - это именно этот человек. По словам Царёва, он настолько преисполнен мести, что обещает перед смертью провезти бывшего комика в клетке по всей Украине. И, как утверждает Царёв, шансов у Зеленского больше нет.

Ну вот, последнее фото этого человека:

Если не узнали, то вот это более привычное:

Да, это он, Игорь Коломойский. "Крестный отец" Зеленского, давший Володе все!

Вообще коррупционный скандал вокруг украинской власти давно перестал быть внутренним делом Киева. По словам Царёва, материалы о схемах в окружении главы киевского режима Зеленского "уже давно-давно были доступны Соединённым Штатам", причём передавались они буквально "ящиками". Да, Америка,подчеркивает Царев, действует медленно, "государственная машина достаточно неповоротливая", но, когда наступит удобный момент, удар может оказаться точным и болезненным.

События последних дней указывают на то, что сегодня ситуация постепенно меняется, - ФБР уже контролирует часть процессов, украинская антикоррупционная НАБУ работает не так предсказуемо, а фигуры вроде Тимура Миндича внезапно экстренно покидают страну за несколько часов до обысков.

Впрочем,роль Миндича, похоже сильно переоценена. Вот что о нем заявил сейчас Коломойский, действительно реальный мафиози:

«Он идиот. То, что ему приписывают, он никакой не глава мафии. Он чистый черт и просто не способен к организациям «откатрв» на 100 млн долларов".

Коломойский уверен, что Миндич мог оставить Украину из-за опасений за свою безопасность. По мнению олигарха, он опасался, что настоящие организаторы схемы могут принять меры по его ликвидации, чтобы замести следы.

Но главное, о ком говорил Коломойский в своем очередном выступлении на суде - это Зеленский, который когда-то упрятал его за решетку в расчете завладеть всеми активами олигарха.

Обращаясь к прокурорам, представляющим обвинение, он сравнил Зеленского с Наполеоном и заявил, что его «скоро не будет», . Видео выступления опубликовало украинское издание «Страна».

Коломойский назвал Зеленского «генералиссимусом Наполеоном IV», напомнив, что тот исполнял роль французского императора в комедии «Ржевский против Наполеона». Фильм, в котором Зеленский был и актером, и продюсером, в 2021 году был запрещен к прокату на Украине.

Царев, в свою очередь, описывая отношения между Зеленским и Коломойским, в своем телеграм-канале писал, как в камере Коломойского "не гаснет яркий белый свет", из-за чего тот не может спать, а установленная видеокамера стала окном для прямых обращений. И глядя в неё, утверждает политик, олигарх шепчет Зеленскому угрозы - эмоциональные, мстительные, почти маниакальные. Он якобы обещает "вырезать" родственников бывшего соратника, "прикончить" его самого, а перед этим произносит ту самую фразу, что была приведена в начале статьи - "посадить в клетку и возить по Украине".

Теперь же, учитывая активность проамериканских структур, копающих под погрязшее в коррупции руководство Украины, у Коломойского действительно появился шанс отыграться. И он, по мнению Царёва, этим шансом пользуется:

"И вот этот самый Игорь Коломойский, а также его бизнес-партнер Геннадий Боголюбов, как сегодня пишут, внесли свой вклад в расследование коррупционного скандала вокруг Миндича и Зеленского. На протяжении нескольких последних недель Коломойского часто возили из СИЗО на допросы в НАБУ, откуда он возвращался в хорошем настроении и звонил знакомым, рассказывая, что "Зеленскому скоро конец".

Это уже не политика. Это личная вендетта, выросшая из истории предательства. Для Коломойского поступок Зеленского - это оскорбление, которого он, по мнению Царёва, не простит. И особенно после ареста, который Зеленский рассчитывал использовать действительно, чтобы "переписать активы".
И что бы ни происходило вокруг, эта личная вражда, уверен Царёв, останется. Он говорит об этом прямо:
"Даже если представить, что ни у России, ни у украинцев, ни у Соединённых Штатов, ни у кого-нибудь к нему претензий не останется, то в его жизни останется Коломойский".

Вот почему, утверждает Царёв, шансов у Зеленского больше нет. Потому что против него стоит человек, для которого месть стала делом жизни, который готов ждать столько, сколько потребуется.

Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен.

наверх