На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

25 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andrej Popp
    Ребята, у вас глаз нет ? Тут даже гадать не надо, это ОТКРОВЕННЫЙ МАНТАЖ !Опять постанова! ...
  • Владимир Аверков
    мечта у таких ждунов одна-свалить туда,где сытнее и теплее и поменьше работать...она же пишет-многие уехали,потом чер...Жительница Крамат...
  • Владимир Никитин
    Турки, азербайджанцы одно и тоже гнилое отребье.Путин не шутил. Х...

"Прошу признать, что моя жена мне не муж и не неандерталец". Как в иск Макрона Дугин попал?

Скандал с разоблачением "мужского прошлого" Брижит Макрон - супруги президента Франции дошел до идиотизма. Своим 218-страничным иском Макрон не только опозорил себя на весь мир, выставив в унизительном для любого политического лидера свете, но ещё и продемонстрировал криминально низкий для главы государства уровень IQ.

А еще Макрон, оказывается, не понимает русских шуток. Американская журналистка Кэндис Оуэнс - поняла, тысячи людей по всему миру - поняли, а для Эммануэля и Брижит ирония русского философа Александра Дугина оказалась не по зубам.

11 января 2025 года Дугин писал:

"Мы провели некоторую проверку фактов и можем подтвердить, что Брижит Макрон впервые появилась из пещеры неандертальцев на юге Франции. Он/она принадлежит не только к другому гендеру, но и к другой расе, отличной от всей человеческой".

Кто мог предположить, что шуточный пост про неандертальцев войдёт в тот самый 218-страничный иск президента Франции к американской журналистке Кэндис Оуэнс. Она, кстати, ещё полгода назад, поддержав шутку, ответила:

"Потрясающе! Отправит ли теперь Эмманюэль Макрон господину Дугину письмо в резких выражениях? Насколько глобальным готов стать мистер Макрон?"

Шесть месяцев прошло - и вот оно. Письмо. Точнее иск, в котором на полном серьёзе шутка-пост превратилась в "доказательство" широкого распространения клеветнических вымыслов в отношении первой леди (а леди ли?) Франции.

Скриншот

А с другой стороны, Макрону и дальше сглатывать как весь мир потешается над ним и приводит все новые и новые доказательства, что его жена Брижит - кто угодно, но точно не женщина?..

Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен.

наверх