На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 154 подписчика

Свежие комментарии

  • Поля Русс
    Вы что?Смеетесь?Какой педагог повесит на себя это ярмо???И зачем это России?Своих деби@ы встречаются,  а чужих нам не...Не принимать дете...
  • Татьяна Антонова
    вот как раз у меня и правильно...Вы видели его дом...
  • Елена Пояркова
    А запятая после "А" зачем? Ни интонационно, ни по смыслу ее там быть не должно.  Уж если исправляете, то исправляйте ...Вы видели его дом...

Секретарше Верочке светит до 20 лет лесоповала

Ну вот, свершилось. В ютуб-шоу шоу "Бюро" экс-секретарша Верочка из "Служебного романа" сообщила, что её "ждут суды" и светит от 12 до 20 лет лесоповала.

- Сейчас у меня будет суд по поводу того, что я снабжаю долларами. А у нас за это - измена родине!

Давно пора! Ибо Лия Ахеджакова столько всего наговорила и наделала, что для обычного человека - на несколько статей хватит. Один только ее пост про "Мечтаю приехать в Днепр после победы У." на железный срок тянет.

Однако власти относились к престарелой актрисе очень-очень лояльно. Да и не только к ней, как известно. И вот пришло время, когда терпеть этого больше нельзя.

Напомню историю с "пожертвованием". Сразу после 24 февраля актриса демонстративно перевела 10.000 баков на нужды недружественной армии. И открыто об этом сообщила. Будучи уверенной в том, что ее поддержат. Однако она ошиблась. Поднялся большой шум и Лие пришлось оправдываться:

- Я пожертвовала эти средства не на оружие, а на помощь раненым! Чтобы люди, которые пострадали, смогли прийти в норму и чувствовать себя нормально. Я благодарна тем, кто сказал мне "спасибо" за помощь. Такие слова и хорошие пожелания поднимают моральный дух.

А еще она сказала, что приняла решение уехать из нашей страны. Ибо не может принять случившееся.

Не уехала. Тогда на поступок актрисы посмотрели сквозь пальцы. Но теперь - статья суровая, мало не покажется. 

Но актриса продолжает вести неравный бой с "системой". Неотъемлемой частью коей являемся мы с вами - народ стало быть. А поскольку ряды наши бесчисленны, то "Верочке" приходится ох как туго.

Апофегеем противостояния явился как-то ее "крик души". Оно же - пост в сети:

- Мне стыдно за своих сограждан. Только они пишут такое ужасное. А вот от украинцев я такого не вижу. Сразу понятно - кто кого лучше. Я так устала от этого мнимого величия. Мечтаю приехать на Украину после ее победы!

После таких слов на актрису хлынул такой водопад, что пришлось удалить аккаунт навечно.

И тут вдруг Лия стала жаловаться, что театральные коллеги все чаще отправляют ее в игнор. Одни стараются избегать, а другие - так вообще даже не здороваются. Элементарно проходят мимо.

Особенно ее расстроил Александр Берда. К которому Лия, по ее словам, всегда относилась с большой теплотой.

- Я говорю: "Саш, ты со мной не здороваешься?" И вчера, стоя на нашей общей сцене он мне сказал: "Не буду я с тобой здороваться!"

Лия поведала это тоже в эфире шоу "Бюро" на Youtube, а также еще то, что "не смогла сдержать эмоций и расплакалась". Развивая тему, сообщила, что в последнее время ей очень нелегко:

- Я стала много плакать.

Ну что тут можно сказать. Как говорили древние, "воздасться каждому по делам его"...

Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен.

Картина дня

наверх