На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 410 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Павлов
    Не надо недооценивать врага. "У них тоже пушки имеются".100 тысяч готовы ...
  • Олег Самойлов
    Саша! Я что-то НИКАК понять не могу, вавальга долбоябушнягаффффа на разговор напрашивается? Так онО почему-то никак н...Смог бы Лукашенко...
  • Роман Романов
    / Наше общение закончено. Я атеист и с ангелами во плоти не достоин общаться./ А ты болтун. 🤣🤣🤣"У нас 75% - бедн...

Наших почти убивают за границей. А Петров и Баширов до сих пор в Москве

Людмила Чуйкова на днях призналась: "Сейчас мне страшно выходить на улицу".

Людмила Чуйкова - это та самая жительница Ларнаки, на которую в конце августа напала украинка с ножом. Наша телевидение широко обсуждало ту ситуацию, а российские адвокаты спрогнозировали, что украинку выдворят за пределы ЕС.

Но что же произошло потом? А произошло то, что через несколько дней нападавшую Ирину Кривоус выпустили домой. И дом ее находится по соседству с домом, где живет Людмила Чуйкова. Судебная система Кипра так и не вынесла в отношении потенциальной убийцы никакого решения. Более того, по словам Людмилы, совсем недавно та совершила на нее новое покушение - едва не сбила машиной. Россиянка успела отскочить.

Если кто-то из вас считает, что уехавшие из страны россияне сами выбрали такую судьбу - судьбу на чужбине - и должны теперь со своими проблемами разбиратьсятся самостоятельно, то хотел бы уточнить, что россияне за пределами России бывают разные. Галкины с Пугачевыми, конечно, должны рассчитывать теперь только на себя. А вот Людмила Чуйкова оказалась главной активисткой в кипрской Ларнаке, выступающей за Россию и ее интересы. Это она организовала автопробег с российскими флагами по улицам Ларнаки.

И не случайно именно ее выбрала украинка Кривоус, когда бросилась с ножом - ведь рядом стояли и другие россияне с флагами России. Украинцы, по-видимому, вычислили ее по соцсетям.

Людмила Чуйкова - наш настоящий герой. Далеко не каждый мужик, физически крепкий и поддерживающий СВО, решится на то, чтобы бросить вызов этому самому Западу на территории Запада. А она - бросила! И вот теперь, получается, мы бросили ее. На произвол судьбы. Россия, у которой такие, как нам говорят, крутые спецслужбы, у которой есть Петров и Баширов, приводящие в трепет англосаксов и весь Запад, которая, как мы знаем, никогда не бросает своих. И вот у этой России Людмила Чуйкова сидит в Ларнаке и опасается выйти на улицу.

Потому что киприоты уже в который раз - спустя уже три месяцв - отказываются выносить решение. Даже при том, что свидетелем той сцены с размахиванием ножом, были непосредственно кипрские полицейские, которые и усмирили украинку.

Понятно одно - рассчитывать на правосудие россиянам в Европе или США абсолютно бессмысленно. И если все останется так, как есть, это будет прямой сигнал для любого, и уж тем более украинца, - бросаться на наших сограждан с ножом или иным холодным оружием.

И что им теперь - сидеть всем дома и не говорить, что они русские. Прятаться и стыдиться? Или все-таки - поступать так, как поступила Людмила?

Начав СВО, руководство нашей страны должно было понимать, в каком положении окажутся наши соотечественники, волею судьбы оказавшиеся за границей. Понять, что без помощи "спецподразделения Петрова и Баширова" им не обойтись. И вот это наше подразделение, ну, скажем, в количестве сотни человек, уже давно должно было колесить небольшими отрядами по этим самым Европам - по подложным документам, через Африку - не важно, как, - но находить и преследователь всех хулиганов, угрожающих жизни таким, как Людмила.

Кипрский суд и остальное западное правосудие дали нам такое право.

А как уж усмирить оголтелых граждан - украинцы они, или англичане - наши специалисты, несомненно, разберутся. Скрипаль знает...

Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен.

Картина дня

наверх