На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

24 927 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    Сабитовой только по пляжу ходить: ЧЮЧКЕЛА -ЧЮЧКЕЛА........«35-летний бездел...
  • Николай Буглов
    Лучше не оставлять и запаха от этих мразей."Тормози, сволочь...
  • Владимир Сабакарь
    А Азербайджан Алиева голосовал за то, что Путин международный преступник... Как то даже  порядочным поступком это явл...СМИ Азербайджана:...

Какой коренной народ, похожий на нас, японцы истребили на Курилах

Японцы, являются главными виновниками истребления коренного населения, не только Курильских островов, но и всей современной Японии. Именно эти ребята, а точнее будет сказать Корейцы (являющиеся так сказать прородителями современных Японцев), приплывшие с материка, и смели коренной народ.

Это произошло через полтора века после того, как европейцы активно истребляли коренных индейцев в Америке.

Наверное, поэтому эти народы – американцы с корейцами и японцами - сейчас так дружны, что-то их объединяет.

До прибытия корейских варваров Курильские острова были населены древними племенами Айнами, которые были очень похожими именно на нас.

Айны жили как раз на территории современной России - на Камчатке и Сахалине. Но никакого должного сопротивления корейцам Айны тогда оказать не могли. Силы изначально были не равны.

Как только варвары выгнали коренной народ, собственно и зародилось государство Япония. Вот так все просто. Как пишет история, именно корейцы были очень жестокими, и ничего не стеснялись. Это были не просто завоеватели, а самые настоящие дикари.

Корейцы вытеснили Айнов на Курилы, до которых у варваров пока не доходили руки. Европейцы и вовсе про этих ребят ничего не слышали, до того момента, пока великие мореплаватели и составители географической карты мира не приплыли в Охотское море. Но даже они не предполагали, что ребята из Кореи практически истребили коренной народ.

Хотя о чем это я? Для того времени, это было обычное явление, европейцы промышляли тем же самым. Хотя справедливости ради будет сказать, что именно они и попытались наладить диалог с коренными Айнами.

Это были мореплаватели из Нидерландов, бороздившие океаны планеты.

Но судя по всему, диалог у них вышел так себе, и эти ребята уплыли дальше исследовать мировой океан, а корейцы все-таки добрались до острова Итуруп. Но уплывшие Европейцы думали иначе, уплывая они по веянью руки, присоединили Курильские острова к Нидерландам. Да, в те времена, это именно так и работало.

Происхождение Айнов остается загадкой и сегодня, а вот кто истребил их - предельно ясно. Ну, кто еще хочет обсудить с японцами принадлежность и управление Курильскими островами?

Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен.

наверх