На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 151 подписчик

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Казнь! Какого хрена этих недоличностей ( тем дольше будут сидеть тем больше будут тупеть...) надо кормить, с коммунал...Лучше - не расстр...
  • F I
    Из серии назло бабушке отморожу уши...Финский забор ста...
  • Evgenija Palette
    Ребята, не надо всё в кучу.  Тогда была одна ситуация. Сейчас - другая... НУЖНЫ СМЕКАЛИСТЫЕ МОЛОДЦЫ-ЮРИСТЫ... Которые...Почему Сталин пер...

Какой коренной народ, похожий на нас, японцы истребили на Курилах

Японцы, являются главными виновниками истребления коренного населения, не только Курильских островов, но и всей современной Японии. Именно эти ребята, а точнее будет сказать Корейцы (являющиеся так сказать прородителями современных Японцев), приплывшие с материка, и смели коренной народ.

Это произошло через полтора века после того, как европейцы активно истребляли коренных индейцев в Америке. Наверное, поэтому эти народы – американцы с корейцами и японцами - сейчас так дружны, что-то их объединяет.

До прибытия корейских варваров Курильские острова были населены древними племенами Айнами, которые были очень похожими именно на нас.

Айны жили как раз на территории современной России - на Камчатке и Сахалине. Но никакого должного сопротивления корейцам Айны тогда оказать не могли. Силы изначально были не равны.

Как только варвары выгнали коренной народ, собственно и зародилось государство Япония. Вот так все просто. Как пишет история, именно корейцы были очень жестокими, и ничего не стеснялись. Это были не просто завоеватели, а самые настоящие дикари.

Корейцы вытеснили Айнов на Курилы, до которых у варваров пока не доходили руки. Европейцы и вовсе про этих ребят ничего не слышали, до того момента, пока великие мореплаватели и составители географической карты мира не приплыли в Охотское море. Но даже они не предполагали, что ребята из Кореи практически истребили коренной народ.

Хотя о чем это я? Для того времени, это было обычное явление, европейцы промышляли тем же самым. Хотя справедливости ради будет сказать, что именно они и попытались наладить диалог с коренными Айнами. Это были мореплаватели из Нидерландов, бороздившие океаны планеты.

Но судя по всему, диалог у них вышел так себе, и эти ребята уплыли дальше исследовать мировой океан, а корейцы все-таки добрались до острова Итуруп. Но уплывшие Европейцы думали иначе, уплывая они по веянью руки, присоединили Курильские острова к Нидерландам. Да, в те времена, это именно так и работало.

Происхождение Айнов остается загадкой и сегодня, а вот кто истребил их - предельно ясно. Ну, кто еще хочет обсудить с японцами принадлежность и управление Курильскими островами?

Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен.

Картина дня

наверх