На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 143 подписчика

Свежие комментарии

  • аделя поташова
    Убивали людей в священный месяц Рамадана!Совершили страшный грех и должны ответить перед богом и людьми."Помогите им, пра...
  • ninikooo Митусова
    А хари у них не треснули? Ну ничего, гербы будут хорошо гореть, а из конфискованных хором можно сделать санатории для...Вы видели его дом...
  • Владимир Козлов
    Отчего же не дует, Он со своими родственниками уничтожает природу Подмосковья, застраивая бывшие колхозные поля, сдае...Вы видели его дом...

Какой коренной народ, похожий на нас, японцы истребили на Курилах

Японцы, являются главными виновниками истребления коренного населения, не только Курильских островов, но и всей современной Японии. Именно эти ребята, а точнее будет сказать Корейцы (являющиеся так сказать прородителями современных Японцев), приплывшие с материка, и смели коренной народ.

Это произошло через полтора века после того, как европейцы активно истребляли коренных индейцев в Америке. Наверное, поэтому эти народы – американцы с корейцами и японцами - сейчас так дружны, что-то их объединяет.

До прибытия корейских варваров Курильские острова были населены древними племенами Айнами, которые были очень похожими именно на нас.

Айны жили как раз на территории современной России - на Камчатке и Сахалине. Но никакого должного сопротивления корейцам Айны тогда оказать не могли. Силы изначально были не равны.

Как только варвары выгнали коренной народ, собственно и зародилось государство Япония. Вот так все просто. Как пишет история, именно корейцы были очень жестокими, и ничего не стеснялись. Это были не просто завоеватели, а самые настоящие дикари.

Корейцы вытеснили Айнов на Курилы, до которых у варваров пока не доходили руки. Европейцы и вовсе про этих ребят ничего не слышали, до того момента, пока великие мореплаватели и составители географической карты мира не приплыли в Охотское море. Но даже они не предполагали, что ребята из Кореи практически истребили коренной народ.

Хотя о чем это я? Для того времени, это было обычное явление, европейцы промышляли тем же самым. Хотя справедливости ради будет сказать, что именно они и попытались наладить диалог с коренными Айнами. Это были мореплаватели из Нидерландов, бороздившие океаны планеты.

Но судя по всему, диалог у них вышел так себе, и эти ребята уплыли дальше исследовать мировой океан, а корейцы все-таки добрались до острова Итуруп. Но уплывшие Европейцы думали иначе, уплывая они по веянью руки, присоединили Курильские острова к Нидерландам. Да, в те времена, это именно так и работало.

Происхождение Айнов остается загадкой и сегодня, а вот кто истребил их - предельно ясно. Ну, кто еще хочет обсудить с японцами принадлежность и управление Курильскими островами?

Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен.

Картина дня

наверх