На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

26 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • юра федулов
    А где роль Верховного? Или он опять в тени?«Не го-ло-су-ем!»...
  • Владимир Батыршин
    Они не бестолочи, они"Мы же не стебёмс...
  • Алекандр Крымский
    Учится нужно у иранцев как они поставили на колени этих драных котиков и заставили извинятся на камеру но у путина ки...Мы запустили прим...

"Шо это такое? Шо за правила?" Украинка скандалит из-за штрафа в Макдональдсе в Германии

Украинка на русском языке устроила скандал в Германии, когда ей прилетел штраф за поход в "Макдональдс". "Это шо такое?", задаётся вопросом она. Это ЕС, детка... В который твоя страна так рвалась.

Девушка записала видео, в котором пожаловалась и на очередной штраф, и на то, что в целом на оплату штрафов она тратит около 200 евро в месяц.

Видео опубликовано телеграм-каналом"Расстрельный".

"Очередной штраф, прилетевший ей от рачительных бюргеров, был за лишние 15 минут, проведенных в МакДональдсе. Оказывается, в трудолюбивой Германии сидеть в ресторане больше двух часов - непростительный грех и административное нарушение. Ну, а где ещё Бундестагу набирать средства, чтобы спонсировать Украину, как не обирая штрафами своих (и не своих) граждан?" - пишет автор канала.

На кадрах молодая женщина, мало похожая на несчастную беженку (она ходит по ресторанам и сидит в автомобиле не водительском месте), трясет перед камерой бумажками и жалуется:

"Я - украинка в Германии, сижу сейчас в шоке, открыла почту... Когда открываешь почту в Германии - руки трясутся... Мне снова пришёл штраф. Я на штрафы в Германии трачу минимум 200 евро. Шо это такое? Шо за правила в этой стране? Мы приехали в ресторан! Приехали в Макдональдс, понимаете? Просидели там два часа и 15 минут. И за это штраф - 40 евро. Оказывается, в ресторанах Германии мы не имеем права сидеть более двух часов".

Но они ведь все равно рвутся туда - лишь бы не на Украине. Вот - очередной желающий, попытавшийся прорвать "за кордон" через границу на мотоцикле:

Это видео можно назвать как "Сбежать из Украины любой ценой": байкер, чтобы прорваться в Евросоюз, протаранил пограничника на границе с Румынией. Кадры опубликовал телеграм-канал SHOT.

На видео с камеры наблюдения видно сначала пограничника, который ведёт себя буквально как вратарь на воротах: бежит вдоль шлагбаума, расставив руки и готовясь что-то поймать. Через несколько секунд в кадре появляется мчащийся на большой скорости мотоциклист, пограничник повисает на байке и выбивает водителя из сиденья. Байкер вскакивает и бежит к границе, пограничники - следом.

Всё произошло на пункте пропуска "Порубное". Мотоциклиста скрутили и передали полиции.

Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен.

наверх