На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 410 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Нет в России Сталина, благодаря которому Россия выжила. Нет Берии на "радость" либералам.  В отсутствии Сталина, хотя...Ректора института...
  • Mikhail Yakunkin
    Это верхушечка огромного айсберга под названием спящее укро-нацистское и зионистско-русофобское подполье, которое дел...Ректора института...
  • Евгений Благородный
    А визжат здесь те кто даже пороха не нюхал. Что вы здесь диванные уроды сидите и визжите, давай на войну, покажите на...Вагнера их брать ...

Что за послание русские солдаты оставили украинским детям на школьной доске

Русские солдаты, покидая один из населенных пунктов Украины, оставили послание украинским детям на школьной доске. Школьникам пожелали успехов в учёбе и извинились за то, что заняли школу.

— Успехов вам в учёбе! Война закончится и вы будете восстанавливать свою Родину. Будьте справедливы и честны друг с другом, подавайте руку помощи всем нуждающимся. Надеемся, что мы будем дружны! Станьте докторами, инженерами, учителями — теми, кто несёт мир! Храни вас Бог, и ещё раз простите, что заняли школу! — написали русские солдаты.

Также солдаты извинились за беспорядок и сказали, что постарались сохранить школу в порядке.

— Дети, простите, что такой беспорядок, мы старались сохранить школу, но были обстрелы. Живите в мире, берегите себя и не повторяйте ошибок, которые совершили ваши старшие. Украина и Россия — один народ!!! Мир вам, братья и сёстры.

Нет, мы все-таки уникальный народ! Все видели какие книжки по истории уже десятилетиями прописывают для украинских детей. К чему их призывают. Украинские солдаты - будь это российская школа - скорее бы гранату под доску запихнули, чем написали бы такие слова. А мы, зная реальное отношение этих детей, пишем такие душевные пожелания.

Потому что нет гуманнее в мире русского человека. Русского солдата. Когда его обвирают во всем мире, он перевязывает ногу раненому украинцу. Восстанавливается от ранений абсолютно на тех же правах, что и по соседству украинский - тот, кто только что в него стрелял. Выпускает из "Азовстали" в Мариуполе 250 украинских морпехов - извергов и сволочей - и тут же сажает их за стол - обедать, оказывая при этом первую медицинскую помощь.

Кто в мире на такое способен? Кто-то из западников? Китайцы? Арабы? Кто? Никто, кроме россиянина. Он - главная ценность этой планеты. Его надо беречь, как самый ценный генофонд. Только он, русский человек, способен дать миру надежду на будущее, как сделал это в той самой украинской шволе. 

Только у русских может быть такая бабушка. Которая вместе с красным советским флагом - благодаря видео укронационалиста - вошла на днях в каждый российский дом.

И мы из раза в раз - со слезами на глазах - смотрели этот видеоролик. Ее хотели унизить и поглумиться над ней, а она стала нашим символом. Символом нашей веры и надежды. Символом нашей будущей победы.

Потому что эту бабушку мы просто обязаны освободить. И войти во двор к ней с оркестром, в парадных костюмах и с красным шелковым флагом, который надо - вместо растоптанного - навечно оставить у нее во вдоре!

У нее тоже будет победа - как и у ее родителей.

Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен.

Бочкарев Александр

Картина дня

наверх