На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 561 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Четвертак
    Хрень городите, любезный. Когда про недостатки кричит русский Ваня, то это голос народа, а когда иудей Сатановский - ..."Он не знает, что...
  • Виктор Козуб
    Не надо путать холодное и мокрое. Все, что написал Армагедоныч верно. Ранее он обложался, но речь не о 'ранее". Буден..."Он не знает, что...
  • svet alex
    Когда же российские чиновники , наконец-то , нажрутся! Воровали, воруют и будут воровать и ни стыда и ни совести! А э...Такого вы не виде...

"В России я закон". Теперь мигранты еще и пистолетом размахивают

Такое ощущение. что мигранты как бы сговорились. Каждый раз они будто бы повышают градус напряжения, испытывая, где же у русских та самая точка предела. В Екатеринбурге 18-летний Азат Никоян решил, что в России ему уже всё дозволено и теперь он может даже размахивать пистолетом перед местными жителями.

При этом оказалось, что так считает не только он, но и судья Чкаловского районного суда города, отпустивший его домой. Ну, как и ранее, многих его сопленников из других городов.

18-летний Азат Никоян, уроженец Армении, проживающий в Екатеринбурге, стал известен на всю Россию 14 января. Мигрант напал с кулаками на местного жителя во дворе жилого дома "Весна" на Дорожной улице. Причиной конфликта стала незаконная парковка его "Мерседеса" на пешеходной площадке. Жильцы дома неоднократно пытались объяснить ему правила парковки русским языком, но Никоян отказывался их слушать.

Когда один из жильцов заснял на видеокамеру очередное нарушение, Никоян напал на него с ножом. Вскоре в дело вмешался следственный комитет, возбудив уголовное дело по статье "Хулиганство". Никоян был арестован, но судья Чкаловского районного суда решил не отправлять его в тюрьму, назначив самую мягкую меру пресечения в виде содержания под стражей с запретом на общение с пострадавшими.

Вскоре в Сети появилась ещё одна видеозапись, записанная месяц назад - 19 декабря прошлого года во дворе ЖК "Тихий пляж" на Рощинской улице. На видео мигрант направляет пистолет в сторону неизвестного мужчины - сначала в голову, затем в туловище. Посчитав, что оппонент достаточно напуган, Никоян ретируется. Опрошенные свидетели рассказали журналистам, что армянина также упрекнули за незаконную парковку. Помимо пистолета, в этой скандальной истории поражает еще одна дерзкая выходка "ценного специалиста".

"В России я закон", - нагло выкрикнул Никоян.

20 января было возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство". Вместе с тем авторы телеграм-канала "Многонационал" вскрыли неудобные биографические факты Азата Никояна.

Мы тут нашли их маленький семейный бизнес. ООО "Декстра" Никояна зарабатывает миллионы на госзаказах. Перепродаёт с наценкой государственным медицинским учреждениям различные резиновые изделия. Этой конторке всего несколько месяцев, а он уже выиграл 76 тендеров из 76, почти на 80 млн рублей, - информируют авторы, добавляя, что озверевший мигрант оказался очень удачливым бизнесменом.

Сестра бандита Диана Никоян тоже является успешной бизнесвумен. Организация ООО "Инноватрейд", принадлежавшая Никоян, продаёт резиновые перчатки на 180 млн рублей и имеет множество долгов перед налоговой.

Что ж, самоуверенности Никоянов могут позавидовать даже самые опасные мафиози. Зарабатывают миллионы, налоги не платят, им, как говорится, надо сидеть ниже травы, тише земли. А они по улицам ходят с пистолетом и нападают на людей.

"Русская община" очень надеется, что, основываясь на вновь открывшихся фактах и новом уголовном деле в Екатеринбурге, защитить "ценного", но явно опасно "иностранного специалиста" от тюрьмы у адвокатов никак не получится... Хотя, только представьте, если за 18 летним подростком стоит 76 выигранных тендеров из 76, какие коррупционные силы города за ним могут стоять!..

Вот интересно, есть в России хоть один город, где нет коррупции и нет мигрантов, не уважающих местное население? Может кто-то назвать такой? Где то "прекрасное далеко"? Чтоб всем тем, кто имеет российский паспорт, взять туда и уехать...

Один из ответов предполагаю, поэтом уточняю - только чтобы не "минус 50" и даже "не минус 30"...

Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен.

Картина дня

наверх