На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Гриневич
    🐓🐣🐣🐣🐣🐣Извиняется на кол...
  • Олег Орлов
    Как тут Сталина не вспомнить и его борьбу с внутренними врагами и их окружением...Десять украинцев ...
  • Владимир
    Опять Бастрыкин. Без Бастрыкина местные полицейские уголовные дела разучились заводить? Так надо научить их, посадить...Десять украинцев ...

Чиновники просят Яну Поплавскую убрать пост об одной "звезде". Она отказывается

Вот так вот незаметно-незаметно, а актриса и общественный деятель Яна Поплавская стала, возможно, голосом российской совести и российского народа "номер два". После Никиты Михалкова и его "Бесогона". И ведь Поплавской изначально было довольно тяжело! Образ "всенародной Красной шапочки" не предполагал слишком серьезного отношения к ее словам и к ее требованиям.

Однако Яна настолько точно, искренне, без лицемерия и лизоблюдства, формулирует свое отношение к происходящему, что даже этот детский вечный образ не помешал ей стать настоящим лидером мнения. Лидером большинства россиян.

Настолько важным лидером, что чиновники разных мастей теперь обращаются к ней, чтобы она убрала один свой пост. Вот, оказывается, насколько он важен и насколько весом для общества.

А речь  идет об артистке Дарье Затеевой, которая выступает под самозванным именем Инстасамка. Вот она:

Так вот эта Инстасамка выступила вдруг на Первом канале в передаче "Голос". Выступила с песней «За деньги – да», которая ранее через музыкальные сервисы и соцсети была раскручена до статуса "суперхита". 

Спела дурным голосом (другого нет). Потом расцеловалась с членами жюри проекта и с гордым видом удалилась за кулисы, попутно заявив о намерении продолжать своё "творчество".

Что бы вы понимали насколько популярна эта певица, следует знать, что «VK Музыка» назвала Инстасамку "Артисткой года" и она переплюнула даже Ольгу Бузову. Её песни на платформе прослушали более 600 миллионов раз. Из них 140 миллионов прослушиваний пришлось как раз на "За деньги да", который и прозвучал на всю страну на Первом.

Но Яна Поплавская выразила удивление выбору музыкальной композиции для такого мероприятия и привела часть текста песни:

Раскидываю бабки Направо и налево! Это моя манера, Жена миллионера!

А еще назвала эту песню "гимном проституции".

А далее написала тот самый пост (это было еще до выборов Президента):

«Чем ближе выборы, тем "лохмаче". Гимн проституции в эфире главного канала. И все такие радостные! "За деньги — да!»

Что удивительно, они пытаются бороться с последствиями, но категорически не хотят заняться первопричиной  появлением в медиапространстве этого явления, как Инстасамка и прочими подобными "артистами". Наверное, и Эрнсту звонят с требованием убрать ее с Первого канала?

Уже выросла целая плеяда б***й, которым мужчина "должен купить Гелендваген, Сейшелы, Дубай и апарты на Кутузе" в обмен на их с***е услуги. За деньги да! В это время молодые учительницы учат детей, молодые врачи их лечат, на фронте наши медсестры, женщины-военнослужащие делают свою работу. Но эти "артисты" на них смотрят свысока и с презрением".

При этом Поплавская также выразила непонимание, что такие песни выходят аккурат после передач, где гости в студии обсждают и пропагандируют традиционные ценности.

Ну, то есть, час поговорили о том, как надо жить, о морали - по принуждению, а в следущий час выкинули все это на помойку, и можно опять идти веселиться.

Так вот, после этого поста, через несколько дней, поделилась актриса, ей начали звонить чиновники с просьбой удалить публикацию.

Подпишитесь, поставьте лайк) Я буду вам очень признателен.

Бочкарев Александр

Картина дня

наверх