На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

22 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Compton
    Видимо просто уволили потому что она на верх тоже заносила… вот кем надо плотненько заниматься СК!Ректора института...
  • степан дунов
    Господин со стола..... а  ху ху  не  хо хо.Столтенберг потре...
  • Иван Вакула
    Беспредел, по другому не назвать, плюс не работают органы правопорядка, коррупцией поражены сверху до низу, свидетель...Называл себя"воро...

1,5 миллиарда населения вместо 7,5

Итак, все кто уже устал от версий возникновения COVID-19 естественным путем или от таинственного взрыва в лаборатории Уханя, добро пожаловать! Осталась - последняя, самая таинственная и конспирологическая – конечно же, американцы!

К ней можно было бы отнестись несерьезно, если бы не те двое. кто на полях  телевидения и интернета ее так отстаивают. Сергей Кургигян, возглавляющий общественную организацию «Суть времени», и болгарин Пламен Пасков. Первый обладает феноменальными знаниями, логикой и даром убеждения, способными сравниться дже с соловьевскими.

Второй – не только врач-вирусолог и бывший кандидат в Президенты Болгарии 2016-го года, но и тот, кто заслужил своими выступлениями реноме серьезного аналитика и достаточно осведомленного человека.

Напомним, 11 марта директор Центров по контролю и профилактике заболеваний США Роберт Редфилд заявил на слушаниях в Конгрессе, что у некоторых якобы умерших от осложнения гриппа пациентов был обнаружен коронавирус.

В ответ на это официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь потребовал от США раскрыть, когда в стране появился «нулевой пациент». Лицзянь предположил, что инфекция могла исходно появиться именно в США и что она была завезена в Ухань американскими военными.

Кургинян свое видение о короанвирусе не раз излагал в программах Владимира Соловьева, на своем Ютуб-канале, но максимально «американские выводы" сделал в своей 3-й серии о коронаирусе под названием  «Кто это сделал, лорды?»  Пламен Пасков, в свою очередь поделился об американском следе в одном из многочисленных интервью

Кургинян:

 - 9 ноября 2015-го года в Naturemedicine – очень авторитетном медицинском журнале – выходит статья о некой научной работе, которая проводилась в Университете Северной Каролины в Чаплхью. Это очень серьезное место, связанное с разработками Пентагона разного рода биологических оружий. Поэтому знак качества над этим всем стоит очень большой. Так вот, в авторский коллектив данной разработки, помимо непосредственно сотрудников Университета, входили Национальный Центр таксикологических исследований по пищевым продуктам и медикаментам США, УХАНЬСКИЙ ИНСТИТУТ ВИРУСОЛОГИИ, Институт биоисследований в Цюрихе и Медицинский факультет Гарвардского университета

Авторы исследования утверждали, что разработанные коронавирусы SARS-CoV и  Mers-Cov зарождаются в животных, а потом перескакивают на людей.

А 12 ноября 2015 года в этом же журнале выходит статья известного профессора Батлера, в которой тот говорит, что разработанная инфекция COVID-19 может поражать человека, и в данный момент происходят дебаты о возможности продолжения эксперимента. Стоит ли нам рисковать в связи с возможными пандемическими последствиями?!

-  В августе 2019 года в США началась странная эпидемия «болезни вейпинга», поражающая легкие.

- 18 октября 2019 года в Нью-Йорке прошли пандемические учения высшего уровня, названные «событием 201». Согласно сценарию этих учений, мир охвачен масштабной эпидемией, поразительным образом напоминающей ту, которая спустя несколько месяцев случилась в реальности. И с этим как-то оказалось связано экстренное закрытие одной из главных военных вирусных лабораторий в США – Форта Детрик. Неужели совпадение? В результате учений выявлено, что в течение года нет возможности получить необходимую вакцину, а спустя 18 месяцев в мире от вируса умирает 65 миллионов человек, и только после этого пандемия замедляется в силу уменьшения количества восприимчивых людей. Но мировая пандемия будет продолжаться пока не будет изобретена вакцина, а в мире в итоге переболеет 80-90% населения.

- 12 декабря 2019 года к описанию «событие 201» возвращается журнал Forbes. Он отмечает, что сценарий был очень реалистичным и были даже подготовлены реальные новости в американских СМИ «с говорящими головами и пугающими графиками». Эксперты даже «предупреждали» о необходимых запасов масок и лекарств. Описывалось также, что запрет на торговлю и самоизоляция «опустошат экономику стран". Но!.. Ни одно из этих средств борьбы не будет препятствовать распространению болезни.

- 17 декабря 2019 года Университет Джонса Хопкинса сообщает, что следующее вирусное заболевание не только может вызвать пандемию и тяжелые массовые заболевания людей, но также каскадные экономические и социальные последствия. Усилия по предотвращение пандемии потребует беспрецендентный уровень сотрудничества между правительствами, международными организациями и «частным сектором». То есть – создание мирового правительства!

- С 19 по 24 октября 2019 года в городе Ухане проходят Международные военные игры. В составе американской делегации – 200 участников. А в декабре в Ухане появляется первый официальный заболевший. Вот какая хронология развития вируса!

- США уже несколько лет обвиняют Китай в том, что тот наступает им на пятки, а теперь американское высшее руководство, не удосуживаясь доказывать что-либо, своим волевым решением назначает главным виновником пандемии Китай. И это тоже совпадение?

В ответ Китай начинает наращивать ядерный потенциал, а заодно требует, чтобы США дали всему миру ответ на ряд неудобных вопросов о коронавирусе.

- В США ключевые позиции в вопросах, связанных с коронавирусной темой, занимают сегодня тесно связанные между собой люди: вице-президент США Майк Пенс, Редфилд, радикальные евангелические круги Шепарда Смита и друние. И эта же группа связана с Дональдом Рамсфельдом, бывшим главой Пентагона, разработавшим еще 15 лет назад систему тотального карантина на случай биологической атаки. Всё это – тоже всего лишь совпадения?

 - Если США действительно сыграли решающую роль в появлении новой инфекции, основной причиной этого стал их вывод о превосходстве биооружия над ядерным и любыми другими иными видами вооружения.

Пасков:

- С  2011 года идет глобальная битва насмерть между изоляционистами и финансовыми глобалистами. Дональд Трамп представляет изоляционистов, и сейчас глобальные финансисты сделали ровно то, что они обещали в апреле-мае 2017 года, когда прошла инаугурация Трампа.
Во-первых, « мы не дадим тебе править, мы будем тебя заставлять постоянно оправдываться под угрозой импичмента», что было сделано. Во-вторых, что они обрушат фондовые биржи в 2020 году, чтобы Трамп не смог явиться на второй тур президентских выборов в ноябре 2020 года.

С 15 по 25 марта на фондовой бирже была бойня. Фондовые индексы обрушивались на несколько десятков процентов в день. Это продолжается и сейчас.

- Вся мировая экономика сейчас, как проколотый шарик, начинает сдуваться и уменьшаться до своих каких-то других размеров. И надо смотреть, кому это выгодно. Нельзя сказать, что это – Америка, потому что Америка является полем боя между этими двумя группировками, и Дональду Трампу и изоляционистам то, что сейчас происходит, архиневыгодно, потому что они тоже понесли ущерб. Блокада китайской экономики принесла социальное напряжение в Америку.

Объясню - почему. Большинство самых больших биоинжиниринговых компаний мира локализированы не просто в Соединенных Штатах Америки, а в Калифорнии, в соседстве с Силиконовой долиной. Там находятся центры Hi-Tech-технологии, компьютерное программирование, нанотехнологии и биотехнологии. Эти биотехнологии патентуют через Калифорнийский университет Лос-Анджелеса генные, скажем так, фрагменты пшена, овса, кукурузы, мяса, породы, вирусы, вакцины. Большая часть этих американских биоинжиниринговых компаний свою исследовательскую и производственную деятельность производят в Китае, потому что законодательство штата Калифорния запрещает им проводить биоопыты с животными. Китай не запрещает опыты с людьми. Для китайского мировоззрения, что кролик, что человек — по сути одно и то же. Поэтому-то в Китае все и произошло, но инициатор несомненно – США.

- Кстати, чисто исторически республиканцы очень редко, почти никогда не могли выиграть второй президентский мандат. Обычно только у демократов получается почти всегда 8 лет, то есть 4+4.

У республиканцев это в порядке абсолютного исключения. Поэтому их противники стреляют сейчас из всех стволов не только для того, чтобы убрать Дональда Трампа, а чтобы поджечь весь мир. Это является общим планом по сокращению населения с 7,5 миллиардов до полутора миллиардов, а некоторые настаивают - на полумиллиарде. Я понимаю, что это звучит сейчас как теория конспирологии, но тому есть достаточно много доказательств с цитируемости документов. Буквально с 1973-го года об этом регулярно говорят, выходят совершенно серьезные публикации и делают заявления ответственные политики и даже царственные особы.

Спасибо за проявленный интерес к статье. Благодарю за лайк! Подписывайтесь, делитесь!

 

Картина дня

наверх